Пневматика Univer


11.12.2017

Компания Eltra Trade является официальным торговым домом пневматического оборудования Univer Group (Италия) на рынке СНГ (Россия, Беларусь, Молдова, Казахстан, Украина, и др.). Мы предлагаем лучшие цены и условия поставки напрямую из Словакии.

Univer Group - это всемирно известный итальянский концерн по производству пневматического и гидравлического оборудования (пневмоклапаны, пневмоцилиндры, регуляторы давления, фильтры, пневмозажимы и др.). Компания стартовала в 1971 году, первыми в стране произведя вакуумные пневматические клапаны.

В настоящее время это крупный производитель пневматики с годовым оборотом более чем 45 млн евро, имеющий 4 завода (в Италии (2), Тунисе и Бразилии), 12 официальных представительств и более ста дилеров продукции по всему миру.

За годы деятельности брендом зарегистрированы 150 патентов на различные модели пневматической техники.

Главным преимуществом Универ Групп является полный цикл производства и тщательный контроль за качеством выпускаемой продукции непосредственно в г. Милан (Италия).

Опытные инженеры производят разработки новых видов клапанов и цилиндров в соответствии с последними научными достижениями. Производство и сборка отдельных деталей осуществляется под тщательным контролем специалистов компании. Помимо самих деталей, Univer также разрабатывает и производит всю электронику к ним, что выгодно отличает компанию от конкурентов.

В производстве оборудования Univer Pneumatic использует только качественные материалы от надежных поставщиков сырья, делая продукт надежным и долговечным.

В настоящее время компания активно развивается в области оборудования для автомобильной промышленности, а также в изготовлении модульных пневматических систем.

Все пневмоцилиндры и клапаны Univer имеют возможность самостоятельной замены отдельных частей. Их легко разобрать, а также, при необходимости, заменить старые детали на новые (которые в полном комплекте поставляются производителем).

Универ Пневматик постоянно развивается и охватывает новые рынки сбыта, регулярно проводя тренинги и обучающие семинары для своих партнеров.

Стандартные пневмоцилиндры Univer

Высокотехнологичные цилиндры и аксессуары  категории High-Tech

  • Телескопические пневмоцилиндры: RT, RW.
  • Блокирующие устройства: L6, L1-N, NFZ 160-200.
  • Пневматические актуаторы: NQZ, NFZ, NTZ.
  • Пневмозахваты: YMA20, YMA10, YMP30, YMP10, YMP20, YMP50, YMP40,.
  • Аксессуары: DF, KF, RPF, KDF, MF.

Пневмоклапаны Univer

Компания Eltra Trade является официальным дилером продукции Univer Group на территории Словакии и стран СНГ. Мы предоставим лучшие цены на весь спектр пневматического оборудования данного производителя. Благодаря прямым поставкам из Словакии мы обеспечим лучшую скорость и сроки доставки.

Отправляете запрос на электронный ящик [email protected] либо звоните по телефону +421 552 601 099. Наши менеджеры, разговаривающие на русском языке, ответят на все интересующие вас вопросы.

Помимо данного производителя у нас вы сможете недорого купить электротехнику и автоматику следующих брендов: Eltra, ABB, Siemens, Pepperl Fuchs, Baumer, Emotron, IFM Electronic, EBM Papst, Schneider Electric и других.