Eltra энкодер


21.11.2017

Eltra Trade s.r.o. является торговым домом Eltra Sensing Technology и активно расширяет поставки данной продукции в страны СНГ (Россия, Казахстан, Молдова, Украина, Беларусь, Армения, Азербайджан и др.) из Словакии. В связи с тем, что производственные площадки Элтра находяся в Италии и Словакии, мы можем обеспечить наиболее быструю и качественную доставку необходимого вам оборудования с наилучшими ценами.

У нас вы можете выгодно купить энкодер инкрементальный и абсолютный энкодер производителя ELTRA!

Eltra Sensing Technology – это всемирно известный итальянский производитель высококачественных энкодеров, датчиков и линейных преобразователей.

На протяжении многих лет компания регулярно инвестирует в развитие и исследование новых технологий в сфере приводной техники. Это позволяет выпускаемой продукции сочетать в себе высокое качество и приемлемые цены.

Энкодеры Eltra применимы в различных отраслях промышленности, к примеру, в производстве двигателей, автоматизации, керамической и текстильной промышленности, машиностроении и др.

Основными группами производимого оборудования являются:

1. Инкрементальные энкодеры

2. Абсолютные энкодеры

3. Линейные энкодеры

С полным каталогом датчиков Eltra вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

Отправляете запрос на электронный ящик [email protected] либо связывайтесь с нами по телефону +421 552 601 099. Наши русскоговорящие менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы.

В связи с тем, что мы являемся официальным дилером, мы можем предоставить лучшие цены и условия поставки на enkodery eltra.
Возможен также вариант быстрой доставки в течении 1 недели за дополнительные средства.

Помимо данного производителя у нас вы можете недорого купить продукцию следующих торговых марок: Univer, Siemens, ABB, Baumer, SICK, IFM Electronic, Emotron, Pepperl Fuchs, Schneider Electric, EBM Papst и других.